20 avril 2021

Le Petit Journal

La vérité, rien que la vérité

النتائج الكاملة والترتيب عقب إجراء مباريات الجولة الحادية عشرة لبطولة الرابطة الثانية لكرة القدم، اليوم الخميس:

مجموعة الوسط:

اتحاد الأخضرية – اتحاد الحراش         1 – 0

أمل الأربعاء – اتحاد البليدة               2 – 1

أمل بوسعادة – مولودية بجاية             0 – 1 

شبيبة بجاية – وفاق المسيلة               2 – 1

رائد القبة – نجم بن عكنون                0 – 0

شباب بني ثور – وداد بوفاريك           2 – 0

الترتيب                               ن   ل

1. أمل الأربعاء           21  11  

–. مولودية بجاية        21  11

3. وداد بوفاريك          19  11

4. شبيبة بجاية            18  11

5. اتحاد الحراش         17  11 

–. نجم بن عكنون       17  11

7. اتحاد الأخضرية      13 11

8. وفاق المسيلة          12 11

–. رائد القبة              12  11 

10. شباب بني ثور      11  11

11. أمل بوسعادة         10 11

12. اتحاد البليدة          6  11.

مجموعة الشرق:

هلال شلغوم العيد – اتحاد الشاوية        0 – 0

شباب اولاد جلال – اتحاد عنابة          0 – 1

مولودية باتنة – جمعية الخروب          0 – 1

مولودية قسنطينة – شباب باتنة           1 – 0

اتحاد خنشلة – مولودية العلمة             0 – 1

نجم التلاغمة – دفاع تاجنانت             2 – 1

 الترتيب                         نقاط      لعب

1. هلال شلغوم العيد           22      11

–. اتحاد الشاوية               22      11

–. اتحاد عنابة                 22      11

4. مولودية قسنطينة           21      11

5. اتحاد خنشلة                 17      11

6. نجم التلاغمة                14     11

7. شباب باتنة                  13      11

–. مولودية العلمة             13     11

9. جمعية الخروب            11      11

10. دفاع تاجنانت             10     11

11. مولودية باتنة             8       11

–. شباب اولاد جلال           8       11.

مجموعة الغرب:

مستقبل واد سلي – شباب تموشنت  0 – 0

صفاء الخميس – جمعية وهران      0 – 2

اتحاد الكرمة – جيل عين الدفلى      2 – 0

أولمبي أرزيو – شبيبة تيارت         0 – 1

مولودية سعيدة – شباب عين وسارة  2 – 1

شباب واد أرهيو – اتحاد الرمشي    5 – 0

الترتيب :                نقاط   لعب

1 .مستقبل واد سلي   24     11

– جمعية وهران        24    11

3 . شباب تموشنت    23     11

4 . صفاء الخميس     17     11

5 .شبيبة تيارت        16    11

6 .مولودية سعيدة      15    11

7 .جيل عين الدفلى    14    11

8 .اتحاد الكرمة        13    11

– شباب واد أرهيو     13     11

10.شباب عين وسارة 9      11

11.أولمبي أرزيو      7      11

– اتحاد الرمشي         7      11.